Законодательство
Камчатского края

Алеутский р-н
Быстринский р-н
Вилючинск
Елизовский р-н
Камчатский край
Карагинский р-н
Мильковский р-н
Олюторский р-н
Пенжинский р-н
Петропавловск-Камчатский
Соболевский р-н
Тигильский р-н
Усть-Камчатский р-н

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления





Репортажный фотограф на http://www.realtimemedia.ru.


ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 августа 2007 г. № 46

ОБ ОБРАЗОВАНИИ СОСТАВА
АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ

(в ред. Постановлений Губернатора Камчатского края
от 25.01.2008 № 19, от 29.05.2008 № 197,
от 08.07.2008 № 277, от 31.10.2008 № 402,
от 20.03.2009 № 73, от 31.08.2009 № 202,
от 27.10.2009 № 242, от 28.07.2010 № 138,
от 13.11.2010 № 196, от 02.02.2011 № 17,
от 11.05.2011 № 90, от 20.02.2012 № 43,
от 16.03.2012 № 58)

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 15.02.2006 № 116 "О мерах по противодействию терроризму" и в соответствии с Положением об антитеррористической комиссии в субъекте Российской Федерации, утвержденным председателем Национального антитеррористического комитета от 07.07.2006 и для координации деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований по профилактике терроризма, а также по минимизации и ликвидации последствий его проявлений

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать антитеррористическую комиссию Камчатского края (далее - АТК) в составе согласно приложению.
2. Определить, что Министерство специальных программ и по делам казачества Камчатского края осуществляет организационное и материально-техническое обеспечение деятельности антитеррористической комиссии Камчатского края (аппарат Комиссии).
(в ред. Постановлений Губернатора Камчатского края от 13.11.2010 № 196, от 11.05.2011 № 90)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Постановления губернатора Камчатской области от 26.07.2006 № 331 "Об антитеррористической комиссии Камчатской области", от 29.12.2006 № 583 "О внесении изменений в приложения к Постановлению губернатора Камчатской области от 26.07.2006 № 331 "Об антитеррористической комиссии Камчатской области" признать утратившими силу.
4. Назначить Хабарова Сергея Ивановича, министра специальных программ и по делам казачества Камчатского края руководителем аппарата антитеррористической комиссии Камчатского края.
(в ред. Постановления Губернатора Камчатского края от 11.05.2011 № 90)
(см. текст в предыдущей редакции)
(п. 4 введен Постановлением Губернатора Камчатского края от 13.11.2010 № 196)
5. Утратила силу. - Постановление Губернатора Камчатского края от 11.05.2011 № 90.
(см. текст в предыдущей редакции)

Губернатор
Камчатского края
А.А.КУЗЬМИЦКИЙ





Приложение
к Постановлению губернатора
Камчатского края
от 14.08.2007 № 46

СОСТАВ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ

(в ред. Постановлений Губернатора Камчатского края


от 11.05.2011 № 90, от 20.02.2012 № 43,
от 16.03.2012 № 58)
(см. текст в предыдущей редакции)

Илюхин           - губернатор    Камчатского       края,
Владимир         председатель комиссии;
Иванович

Потиевский       - первый  вице-губернатор    -   первый
Александр        заместитель председателя  Правительства
Михайлович       Камчатского      края,      заместитель
                 председателя комиссии;

Колосов          - начальник   Управления    Федеральной
Игорь Сергеевич  службы    безопасности    России     по
                 Камчатскому      краю,      заместитель
                 председателя комиссии;

Хабаров          - министр  специальных  программ  и  по
Сергей Иванович  делам  казачества   Камчатского   края,
                 руководитель аппарата комиссии;

Раенко           - председатель         Законодательного
Валерий          Собрания    Камчатского    края     (по
Федорович        согласованию);

Сидоренко        - начальник Управления  внутренних  дел
Александр        по Камчатскому краю;
Иванович

Вдовенко         - временно исполняющий обязанности
Владимир         Командующего   войсками  и  силами  на
Николаевич       Северо-Востоке Российской Федерации (по
                 согласованию);

Нечипорюк        - главный федеральный инспектор  аппарата
Владимир         полномочного    представителя     Президента
Петрович         Российской   Федерации   в   Дальневосточном
                 федеральном округе (по согласованию);

Волынкин         - временно    исполняющий   обязанности
Олег Жанович      начальника Главного управления  Министерства
                  Российской Федерации  по  делам  гражданской
                  обороны,    чрезвычайным     ситуациям     и
                  ликвидации     стихийных     бедствий     по
                  Камчатскому краю (по согласованию).

Ляхов            - начальник Центра специальной связи  и
Александр        информации  Федеральной  службы  охраны
Иванович         России по Камчатскому краю;

Безкоровайный    - начальник    Управления   Федеральной
Александр        службы   по   контролю   за    оборотом
Григорьевич      наркотиков   России   по    Камчатскому
                 краю.





Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru